Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991)

Lot 44
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Résultat : 215 000EUR
Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991) Vue de la Mosquée Bleue Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et située Istanbul au dos 126 x 123 cm PROVENANCE Collection de Madame Ménard, amie et voisine de Fahr-el-Nissa ZEID, Collection privée
Mes ordres d'achat