Ensemble de 12 couteaux à dessert, les lames... - Lot 175 - Maison Verneuil

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de 12 couteaux à dessert, les lames en argent (925/1000 poinçon minerve), et les manches en os, gravés d'un monogramme JG Poinçon d'orfèvre "PDR" Début XXème Poids total 411 grammes
Mes ordres d'achat