TETARD FRERES Circa 1930 Ensemble de douze... - Lot 174 - Maison Verneuil

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
TETARD FRERES Circa 1930 Ensemble de douze fourchettes et douze couteaux de table, en argent (925/1000, poinçon Minerve) et les lames en métal Modèle à pans coupés, les manches monogrammés PSD Orfèvre : TETARD Frères Poids total : 2136 grammes
Mes ordres d'achat