Bague en or jaune 18k (750/1000), sertie... - Lot 160 - Maison Verneuil

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 18k (750/1000), sertie de deux saphirs poires en sertis clos et petits diamants Poids total 5.85 grammes TDD : 54 Sous réserve de contrôle
Mes ordres d'achat