Dans le goût de la Manufacture de Gien Vase... - Lot 148 - Maison Verneuil

Lot 148
Estimation :
50 - 70 EUR
Dans le goût de la Manufacture de Gien Vase en faïence émaillée, à décor de grotesques, chimères et angelots dans des cartouches, monté en lampe, la monture en métal doré XXème Hauteur 37 cm A réélectrifier
Mes ordres d'achat