KERAMIS Circa 1900 Vase soliflore en faïence... - Lot 146 - Maison Verneuil

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
KERAMIS Circa 1900 Vase soliflore en faïence émaillée à décor chinois Hauteur
Mes ordres d'achat