ORCHIES Cache-pot en faïence émaillée polychrome... - Lot 138 - Maison Verneuil

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
ORCHIES Cache-pot en faïence émaillée polychrome à decor de plumes de paon sur fond jaune, intérieur azur Circa 1900 Signée Orchies France au revers 25 x 36 cm un éclat au col et un à une poignée
Mes ordres d'achat