Jean LE GAC (1936) Le délassement du peintre,... - Lot 87 - Maison Verneuil

Lot 87
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean LE GAC (1936) Le délassement du peintre, 1987 Technique mixte, diptyque composé d'un pastel sur carton et d'une photographie Signée en bas à gauche et daté 87 46,5 x 59,8 cm chaque pièce 98 x 62 l'ensemble encadré L'oeuvre est accompagné d'un certificat de l'artiste
Mes ordres d'achat