D'après Pablo Curatella Manes (1891-1962) Figure... - Lot 84 - Maison Verneuil

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
D'après Pablo Curatella Manes (1891-1962) Figure Epreuve en bronze à patine brune Portant une signature Manes et datée 1954,,cachet valsuani fondeur 36 cm x 28 cm x 20 cm
Mes ordres d'achat