Pierre CHENET (XX-XXI) Taureau chargeant... - Lot 48 - Maison Verneuil

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre CHENET (XX-XXI) Taureau chargeant Epreuve en bronze à patine brune Signé en creux et portant un cachet de fondeur, sous le ventre 29 x 42 cm
Mes ordres d'achat