Thierry BRIET (XX) LOID SYSTEM Technique... - Lot 39 - Maison Verneuil

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Thierry BRIET (XX) LOID SYSTEM Technique mixte sur une ardoise d'écolier Signée, Titrée et datée 1992 Provenance : Galerie Apomixie
Mes ordres d'achat