A.J. SCOTTE (1885-1905) Lampe en régule à... - Lot 122 - Maison Verneuil

Lot 122
Estimation :
50 - 100 EUR
A.J. SCOTTE (1885-1905) Lampe en régule à patine dorée, figurant une petite fille roulant une balle Signée AJ Scotte Circa 1900 Hauteur : 23cm
Mes ordres d'achat