Sayed Haider RAZA (1922-2016) ARBRE II Plaque... - Lot 64 - Maison Verneuil

Lot 64
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Sayed Haider RAZA (1922-2016) ARBRE II Plaque en céramique émaillée en couleurs Signée et Numérotée 8/8 au dos 57 x 57 x 2.5 cm Nous remercions Mr Soufiane Bensabra de nous avoir confirmé l authenticité de cette oeuvre référencée dans les archives de Mr Sayed Haider Raza sous le numéro: RF CK 24 . Un certificat d authenticité de The Raza Foundation sera remis à l'acquéreur. Publication : Biennale de la céramique de Salernes - juillet Août 2011 . Page 46.
Mes ordres d'achat