Takashi MURAKAMI (1962) Skulls & Flowers... - Lot 48 - Maison Verneuil

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Takashi MURAKAMI (1962) Skulls & Flowers Blue Sérigraphie sur papier Edition Limitée à 300 exemplaires Signée et numérotée 277/300 à la main 68,9 x 53 cm
Mes ordres d'achat