Charles George DUFRESNE (1876-1938) Les acrobates Gouache... - Lot 31 - Maison Verneuil

Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles George DUFRESNE (1876-1938) Les acrobates Gouache et trait de plume sur papier Signée en bas à gauche 20 x 19 cm
Mes ordres d'achat