Horacio CORDERO & Juan Pablo MOLYNEUX (XX-XXI) Suite... - Lot 75 - Maison Verneuil

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 463EUR
Horacio CORDERO & Juan Pablo MOLYNEUX (XX-XXI) Suite de quatre chaises en fer forgé, assise et dossier en panier tressé, à décor de franges, perles en bois et papier mâché L'ensemble est un prototype créé pour le Caffe Florian à Venise. Chacune signée et marquée sous le siège 101 x 39 x 37.5 cm
Mes ordres d'achat