Jose Pereira (1901-1954) Multi Espacial 241... - Lot 48 - Maison Verneuil

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Jose Pereira (1901-1954) Multi Espacial 241 -1996 Huile sur toile Signé, Titré et daté au dos 51.5 x 51.5 cm
Mes ordres d'achat