Xenophon VLACHOPOULOS (1902-1993) Jeune fille... - Lot 39 - Maison Verneuil

Lot 39
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Xenophon VLACHOPOULOS (1902-1993) Jeune fille grecque Huile sur panneau signée en bas à droite 61 x 51 cm
Mes ordres d'achat