ZHU YUANZHI dit YUN GEE (1906-1963) Vue de... - Lot 35 - Maison Verneuil

Lot 35
Estimation :
20000 - 30000 EUR
ZHU YUANZHI dit YUN GEE (1906-1963) Vue de Saint Germain en Laye Huile sur papier Signée en bas à droite Numérotée 124 et portant le cachet Charles Egan NY, au dos 28 x 19.5 cm Provenance : Collection particulière, USA
Mes ordres d'achat