Hiroshi SUGIMOTO (1948) South Pacific Ocean... - Lot 33 - Maison Verneuil

Lot 33
Estimation :
700 - 900 EUR
Hiroshi SUGIMOTO (1948) South Pacific Ocean Tearai 1991.Time Exposed 1991 Edition 360 Lithographie offset titrée et datée au timbre sec 24,1 x 30,7 cm à vue - 9.48 x 12,08 in.
Mes ordres d'achat