Hiroshi SUGIMOTO (1948) Sea of Okhotsk Hokkaido... - Lot 32 - Maison Verneuil

Lot 32
Estimation :
700 - 900 EUR
Hiroshi SUGIMOTO (1948) Sea of Okhotsk Hokkaido 1989.Time Exposed 1991 Edition 325 Lithographie offset titrée et datée au timbre sec 24,1 x 30,7 cm à vue - 9.48 x 12,08 in.
Mes ordres d'achat