Hiroshi SUGIMOTO (1948) Black Sea Inebolu... - Lot 31 - Maison Verneuil

Estimation :
700 - 900 EUR
Hiroshi SUGIMOTO (1948) Black Sea Inebolu 1991.Time Exposed 1991 Edition 367 Lithographie offset titrée et datée au timbre sec Encadrée sous verre 24,1 x 30,7 cm à vue - 9.48 x 12,08 in.
Mes ordres d'achat