Walter PARKER (XX-XXI) Composition en jaune... - Lot 26 - Maison Verneuil

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Walter PARKER (XX-XXI) Composition en jaune Huile sur toile Signée Parker en bas à droite 126 x 96 cm
Mes ordres d'achat