Jules AGARD (1905-1986) Composition, abstraite,... - Lot 23 - Maison Verneuil

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules AGARD (1905-1986) Composition, abstraite, 1969 Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1969 au dos 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat