Henri GOETZ (1909-1989) Composition abstraite... - Lot 19 - Maison Verneuil

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Composition abstraite Pastel sur papier Signé et daté 82 en bas à droite 48 x 57 cm (à vue)
Mes ordres d'achat