Louis PARRENS (1904-1993) Les pêcheurs Huile... - Lot 3 - Maison Verneuil

Lot 3
Estimation :
300 - 600 EUR
Louis PARRENS (1904-1993) Les pêcheurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat