Emiliano LOPEZ (XXIème) Sans Titre - 2006 Huile... - Lot 49 - Maison Verneuil

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Emiliano LOPEZ (XXIème) Sans Titre - 2006 Huile sur toile Signée, Marquée, datée au dos Portant une étiquette 34 x 33 cm
Mes ordres d'achat