Boris KOCHNO (1904-1990) Sculpture de Marie... - Lot 40 - Maison Verneuil

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Boris KOCHNO (1904-1990) Sculpture de Marie Thérèse Walter, vers 1930 Photographie au procédé de la gélatine argentique signée en bas à droite Signée au tampon en bas à doite Numérotée 1/1, portant les initiales au dos 27 x 28 cm - 10.75 x 11 in.
Mes ordres d'achat