Ecole du XXème La Vague Huile sur panneau... - Lot 6 - Maison Verneuil

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XXème La Vague Huile sur panneau Signée en bas à droite, Titrée au dos 21 x 41 cm
Mes ordres d'achat