Bohumil KUBISTA (1884-1918) Paysage cubiste Aquarelle... - Lot 92 - Maison Verneuil

Lot 92
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bohumil KUBISTA (1884-1918) Paysage cubiste Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 22.5 x 19.8 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat