Louis CANE (Né en 1943) Côte d'Azur,... - Lot 87 - Maison Verneuil

Lot 87
Estimation :
2800 - 3400 EUR
Résultat : 5 296EUR
Louis CANE (Né en 1943) Côte d'Azur, 1995 Huile sur toile Signée et datée en bas au centre " Cane 95", contresignée au dos 116 x 89 cm Attestation de Louis Cane.
Mes ordres d'achat