Macario VITALIS (1898-1990) Vue d'un pont... - Lot 86 - Maison Verneuil

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 151EUR
Macario VITALIS (1898-1990) Vue d'un pont Parisien -1947 Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite 43 x 33.5 cm. à vue - 17 x 13 1/8 in. Charcoal on paper, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat