Silvana LACARRA (Née en 1962) Madera... - Lot 69 - Maison Verneuil

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Silvana LACARRA (Née en 1962) Madera Calada Revestida - 2000 Elements en formica plaqué sur bois Titré, signé et daté au dos 30 x 42 x 3 cm un éclat au bord,
Mes ordres d'achat