Narciso DEBOURG (Venezuela, Né en 1925) Sans... - Lot 60 - Maison Verneuil

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 271EUR
Narciso DEBOURG (Venezuela, Né en 1925) Sans Titre Gouache sur papier Monogrammé N.D, et daté 1952, en bas à droite 26 x 19 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat