Horacio GARCIA ROSSI (Argentine, 1929) Sans... - Lot 45 - Maison Verneuil

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 688EUR
Horacio GARCIA ROSSI (Argentine, 1929) Sans Titre - 1998 Technique mixte sur papier Signée, datée et localisée à Paris 26 x 21cm
Mes ordres d'achat