John Harrison LEVEE (1924 - 2017) Sans... - Lot 40 - Maison Verneuil

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 291EUR
John Harrison LEVEE (1924 - 2017) Sans Titre - 2005 Technique mixte (encre, acrylique et collage) sur papier Signée en bas à droite et datée 05, porte le n°37 au dos 28,3 x 21 cm Reproduit dans le catalogue raisonné en ligne sous la référence : CRJL2005 N°04 CATALOGUE RAISONNE JOHN LEVEE
Mes ordres d'achat