Mariano FELEZ (1183-1942) Men at work in... - Lot 17 - Maison Verneuil

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Mariano FELEZ (1183-1942) Men at work in Pernambuco Harbour Huile sur toile Signée en bas à gauche sous forme de cachet 49 x 69 cm
Mes ordres d'achat