Henry JOUBIOUX (1924-1986) La vietnamienne... - Lot 11 - Maison Verneuil

Lot 11
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Henry JOUBIOUX (1924-1986) La vietnamienne TY BA Huile sur panneau Circa 1950 Signée en bas à gauche et contresignée et titrée au dos 42 x 26 cm
Mes ordres d'achat