Gregorio VARDANEGA (1923) Equation chromatique,... - Lot 39 - Maison Verneuil

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gregorio VARDANEGA (1923) Equation chromatique, hommage à G. Rossini, 1991 Gouache, collage et crayon sur carton signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située "Paris" au dos 29.5 x 29.5 cm - 11.6 x 11.6 in. Gouache, collage and pencil on carboard, signed and dated lower right, countersigned, titled, dated and situated "Paris" on the reverse. Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat