Takashi MURAKAMI (1962)  Red Rope, 2001 Lithographie... - Lot 77 - Maison Verneuil

Lot 77
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Takashi MURAKAMI (1962)  Red Rope, 2001 Lithographie offset en couleur sur papier vélin pleine feuille 50x 50 cm  Signée et numérotée à l'encre noire en bas à droite et numéroté 262/300 Publiée par l'artiste et Kaikai kiki Co., Ltd, Tokyo Provenance : galerie Perrotin, Paris
Mes ordres d'achat