Marcel DUVAL (French, 1890-1985) Le café... - Lot 60 - Maison Verneuil

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel DUVAL (French, 1890-1985) Le café à Paris Huile sur toile signée en bas à gauche 38,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat