Robert RAUSCHENBERG (1925-2008) Jewish Museum1963... - Lot 44 - Maison Verneuil

Lot 44
Estimation :
700 - 800 EUR
Robert RAUSCHENBERG (1925-2008)
Jewish Museum1963
Lithographie en noir, sur papier
Signée et numérotée 44/200, en bas à droite
Lithographie contrecollée sur papier fort
81 x 55,6 cm

Petites déchirures

Provenance : Vente Guy Loudmer du 25/01/1992, Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat