Louis PARRENS (1904-1993) Le Port de Lesconil... - Lot 18 - Maison Verneuil

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 79EUR
Louis PARRENS (1904-1993)
Le Port de Lesconil
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche et datée 1975
26 x 40 cm

Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat