Louis PARRENS (1904-1993) Le Guilvinec Aquarelle... - Lot 15 - Maison Verneuil

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Louis PARRENS (1904-1993)
Le Guilvinec
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
27.5 x 40 cm

Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat