Raoul DU GARDIER (1871-1952) Felouk sur... - Lot 12 - Maison Verneuil

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 198EUR
Raoul DU GARDIER (1871-1952)
Felouk sur le Nil
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
11 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat