Charles Clément PERRON (1893-1958) Portrait... - Lot 12 - Maison Verneuil

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles Clément PERRON (1893-1958) Portrait de femme en costume traditionnel Huile sur toile Signée en bas à droite 56 x 46 cm Le cadre portant une plaque " Le personnel de l'enregistrement de la Loire inférieure à son directeur -1929"
Mes ordres d'achat