Hervé DI ROSA (1959) "Bombardements" Lithographie... - Lot 46 - Maison Verneuil

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Hervé DI ROSA (1959) "Bombardements" Lithographie en couleurs sur papier Signée H.DIROSA et datée 2000 en bas à droite Numérotée 20/50 Epreuve d'Artiste en bas à gauche (petites pliures)
Mes ordres d'achat