Ezechiel BAROUKH (1909-1984) Composition,1958 Aquarelle... - Lot 43 - Maison Verneuil

Lot 43
Estimation :
200 - 400 EUR
Ezechiel BAROUKH (1909-1984) Composition,1958 Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée au dos fevrier 1958 28 x 21cm - 11.2 x 8.26 in. Watrecolor on paper signed lower right
Mes ordres d'achat