Jean LEPPIEN (1910-1991) Abstraction... - Lot 36 - Maison Verneuil

Lot 36
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Jean LEPPIEN (1910-1991) Abstraction 1948 Huile sur panneau isorel Signée du monogramme en bas à gauche, datée et contresignée au dos 45.5 x 56.5 cm Provenance : Exposition Galerie Drouart à Paris
Mes ordres d'achat