Abdel-Halim HEMCHE (1908-1979) Couché... - Lot 43 - Maison Verneuil

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Abdel-Halim HEMCHE (1908-1979) Couché de soleil Huile sur carton signée au dos et porte le cachet de la société des beaux-arts de la France d'outre-mer 41 x 50 cm - 16.14 x 19.68 in. Oil on cardboard
Mes ordres d'achat